Перейти к содержанию

Синусовая брадикардия и низкая толерантность


НатальяНаталья
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у сына на ЭКГ выявили брадикардию 48 уд/мин, отправили на дообследование. Велоэргометрия показала в покое 110/80 57 уд в мин в покое и после нагрузки 140/80 63 уд в мин.Отдых 10 мин. В заключении написали :низкая толерантность. Гипертонический тип реакции на ФН. Узи сердца: 45 уд. в мин. И ни каких структурных патологий. На холтере Синусовый ритм max 150 и min 36. QT норма, ST-T не зарегистрировано, PQRST норма. Преходящая СА блокада 2 ст, Частые полифокусные суправентикулярные экстрасистолы. В результате, нам сказали, что мы идём в запас. Сын хотел в армию. В больнице сказали, что ничего страшного не выявили, что это зря потраченное время. так кто же прав. Подскажите пожалуйста, неужели так всё серьёзно, что сразу отказали без разговоров, без отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

, неужели так всё серьёзно, что сразу отказали без разговоров, без отсрочки. ???----мне так не кажется.....А по какой статье освидетельствовали???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не знаю. А где это указывается?

 

- - - Добавлено - - -

 

Этого не знаю. А где это указывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если там ещё в описании звучало: По типу бигеминии, тригеминия. В диагнозе НЦД по гипертоническому типу, ХСН о ФН или ФК 1 (не разобрала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А где это указывается? ???----в личном деле........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...