Перейти к содержанию

Прошу советов и помощи


ddddddd123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Такая ситуация, сегодня пришел ко мне с утра дядя полицейский и сказал "c вещами на выход", я собрался и не понимал, что происходит далее когда мы сели в машину он вручил мне повестку и считал меня УКЛОНИСТОМ.

Приписного нет, на воинском учете не стоял, т.к есть только паспорт РФ(В России 11 лет, мне самому 19) а прописки нет вообще, только регистрация которую каждый год продлеваю, живу на съемной квартире,адрес регистрации и фактического места проживания НЕ СОВПАДАЕТ . Я думал что мне придет повестка и ждал ее, произвольно я не являлся в воинком. По месту регистрации ничего не приходило.

Далее прошел всю мед комиссию и говорили что уклонист, у меня проблемы с позвоночником а именно кифоз 2 стадии (кривая спина, горб). Мед комиссия поставила в плане спины "ЗДОРОВ", хотя у меня видно что есть ГОРБ. Далее мне вручили 2 повестку через неделю мне нужно явится, как мне быть? Критично ли это? Заберут ли?

Спасибо.

В армию желания нет идти из-за матери и младшего брата, так как живем вместе и денег хватать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если повестка на заседание призывной комиссии, то еще не призвали, но планируют. Вы можете предоставить на заседание ПК мед. документы подтверждающие наличие непризывного заболевания.

Если вас все таки призовут решение о призыве потребуется обжаловать в вышестоящей призывной комиссии,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предоставите мед. документы могут направить на дополнительное обследование в мед. учреждение по Акту исследования состояния здоровья призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, есть ли где указанно, что призывник считается не годным если есть проблемы со спиной (конкретика, именно заболевания позвоночника) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...