Перейти к содержанию

Акт, рентген, другая больница...


acc22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая ситуация:

В поликлинике по месту жительства, сломан рентген аппарат и внутри этой поликлиники направляют в другую городскую, где степень плоскостопия намеренно занижают врачи.

Т.е. если военкомат выпишет мне направление на повторные рентген снимки, то делать я их буду в любом случае в другой поликлинике, а не туда, куда меня направил военкомат.

 

Теперь непосредственно вопрос:

Можно ли сделать снимок в другом мед учереждении по направлению от военкомата (тоесть не в том, куда направил военкомат), тоже городском, но на платной основе. И потом прийти к хирургу в больницу в которую направил военкомат и заполнить акт по снимкам из другого мед. учреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нет, обследование проводится в мед. учреждении по направлению военкомата (призывной комиссии). Мед. учреждение в которое направляют из специального реестра мед. учреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нет, обследование проводится в мед. учреждении по направлению военкомата (призывной комиссии). Мед. учреждение в которое направляют из специального реестра мед. учреждений.

 

Это Я понимаю, но как я пройду обследование там куда меня направили, если там сломан рентген аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо обсудить данный вопрос с врачом руководящим мед. освидетельствованием. Вам или дадут направление в другое мед. учреждение или увеличат срок явки после проведения доп. обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...