Перейти к содержанию

Сроки выдачи ВБ после КМО


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые специалисты. Скажите, в какой срок после прохождения контрольного мед. освидетельствования я могу получить или хотя бы подать заявку на получение военного билета? На самом кмо в областном военкомате категорию подтвердили и сказали приходить оформлять ВБ после 15 января 2016 года, то есть после этого призыва. Законно ли это? Самой призывной комиссии после КМО не было. Может и была но я на ней не присутствовал. Как можно себя обезопасить в данной ситуации? Спасибо!

 

И еще один нюанс: ставится ли в паспорт какая-нибудь печать, например о зачислении в запас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

Если решение районной призывной комиссии было утверждено можете уже сейчас подать заявление о выдаче вам военного билета. Не лишним будет затребовать копию решения ПК субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А через сколько времени после подтверждения категории на КМО призывная комиссия субъекта выносит решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...