Перейти к содержанию

Как получить военник с болями в спине?


trank11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация следующая:

У меня постоянно болит спина, есть обращения в поликлиники с жалобами, начиная с 2011 года. Есть заключения врачей на прикрепленных фото (свою фамилию и названия поликлиник замазал намеренно):

 

1) МРТ от 2011 года - это было первое МРТ

[ATTACH=CONFIG]167735[/ATTACH]

 

2) Рентгенологическое исследование от 2014 года - есть точная информация о том, что в этой поликлинике никогда не напишут непризывной диагноз. Поэтому, не факт, что это заключение настоящее

[ATTACH=CONFIG]167736[/ATTACH]

 

3) МРТ от 2014 года - почему-то про грыжи и компрессию уже не пишут. Опять же подозрения есть обоснованные подозрения про то, что эта поликлиника в сговоре с военкоматом.

[ATTACH=CONFIG]167737[/ATTACH]

 

4) Заключение нейрохирурга из челябинской областной больницы.

В аттач не влезло, поэтому ссылка на гугл диск

 

 

Когда я был последний раз на обследовании в военкомате, мне поставили категорию Б4. Но дело в том, что спина действительно сильно болит: я не то, что тяжести поднимать не могу, мне даже сидеть больно, посижу минут 10, а потом еле разгибаюсь в прямое положение, адская боль. Просто не представляю, как с такой спиной можно служить в армии.

 

Вопросы:

1) Можно ли добиться категории В или Д по этим заключениям? Если да, какая статья для меня перспективнее: 66 или 26?

2) Если по этим заключениям невозможно получить нужную категорию, то куда мне дальше копать? Как и от каких врачей добиться нужных формулировок в заключениях? Я просто уверен, что у меня со спиной все очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1) Можно ли добиться категории В или Д по этим заключениям? ???----увы, но нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Можно ли добиться категории В или Д по этим заключениям? ???----увы, но нет!!!

 

Что бы вы посоветовали сделать в таком случае? Спина-то болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что бы вы посоветовали сделать в таком случае???----обследоваться в направлении других заболеваний, ну и лечить спину!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...