Перейти к содержанию

согласиться на б4 или обжаловать?


Ruslan Ordukhanov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

на комиссии обратился к неврологу с жалобами на обмороки (недавно начались), отправили делать мрт и ээг результат следующий:

МРТ - Заключение: МР-признаки умеренной наружной гидроцефалии, в т.ч. в ЗЧЯ. также указано "Отмечается отек и пристеночное утолщение слизистой обеих верхнечелюстных пазуч, киста правой верхнечелюстной пазухи диаметром 8мм.

ЭЭГ - Признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга.

 

теперь 27 на продолжение комиссии, где невролог поставит мне Б4 (с его слов). правильно ли его решение?

плюс отек и утолщение слизистой и киста тоже должны повлиять на категорию (я считаю должны поставить Г (отсрочку) минимум).

подскажите пожалуйста что сделать чтоб поставили В, Г?

когда-то (более 5 лет назад) еще был хр. гастродуодэнит, эрозивный бульбит. сыграет ли это роль в обжаловании?

 

- - - Добавлено - - -

 

более того у меня обнаружен узел в щитовидке, но денег на пункцию нет в данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

правильно ли его решение???----да, считаю правильное........

 

плюс отек и утолщение слизистой и киста тоже должны повлиять на категорию (я считаю должны поставить Г (отсрочку) минимум).???----если клиническая картина отсутствует, то не вижу оснований для Г.........

 

подскажите пожалуйста что сделать чтоб поставили В, Г? ???-----искать другие заболевания........например завершить обследование по щитовидной железе.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...