Перейти к содержанию

Приобщение медицинских документов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Интересует как можно более подробно, как происходит процедура приобщения медицинских документов.

 

1. Можно ли приобщить обычные копии, всмысле не заверенные?

2. Необходимо ли брать с собой оригиналы?

3. Что делать, если откажутся приобщать копии, а потребуют предоставить оригинал?

4. достаточно ли написать заявление на приобщение на имя начальника вк или необходимо будет ждать пока он "даст добро" на это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Можно

2.Оригиналы предоставляются в дальнейшем при явке в военкомат для сверки с копиями.

3.Направить по почте заявление.

4.Заявление на имя начальника отдела военного комиссариата. Составляете и подаете (зарегистрировав).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат Бесстрашнов А.Е.,

Спасибо за ответ. А не подскажите еще такой момент:

 

Скопировать стоит всю медкарту или только нужные мне страницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат Бесстрашнов А.Е.,

Спасибо за ответ. А не подскажите еще такой момент:

 

Скопировать стоит всю медкарту или только нужные мне страницы?

 

думаю разумнее скопировать нужные Вам страницы непосредственно с диагнозом. Кстати говоря сверяют с оригиналами далеко не всегда (у меня не сверяли), бывает достаточно обычных копий для получения акта исследования состояния здоровья, т.к. карточку на руки не всегда выдают в ЛПУ и если эти копии заверены - это только плюс. Не возникнет лишних сомнений. Да, военкоматы могут (даже должны!) запрашивать карточки из ЛПУ, но обычно этим делом не заморачиваются...

История моего военного билета http://www.prizyvnik.info/threads/154683-istoriya_odnogo_voennogo_bileta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...