Перейти к содержанию

Про сердце и ЦНС


Vadim Vegas
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!!

 

1. синдром вегетативной дисфункции, преходящая ав-блокада 2ст, ДЗСТ, диспластическое сердце: пролапс 1ст, ДХЛЖ, выписали таблетки и через 3 месяца контроль ХМЭКГ, на что могу расчитывать? Как дотянуть до "В" ?

 

2. Последствия перинатального поражения цнс, ассиметрия боковых желудочков, ангиодистанические цефалгии + две жалобы в мед карту на головные боли, так же я незначительно заикаюсь, без каких либо волнений, вопрос - что бы доказать нарушение функций по цнс и получить "В" мне надо доказать заикание, но как? Все неврологи у которых я был просто говорили "ничего страшного, у всех так, это вы волнуетесь, ля ля - тополя" Как быть? К кому обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

на что могу расчитывать????----категория Б-4!!!

 

К кому обратиться? ???---есть специалист- сурдолог, который сможет оценить степень вашего заикания. Для освобождения необходима высокая степень заикания с вовлечением дыхательного аппарата и малопонятной речью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос 1 -по моему случаю в цнс надо иметь нарушение функций а это может быть и незначительное заикание! Ведь так?

 

Вопрос 2 - так как вы предпологаете что у меня Б-4 то может ли повлиять болезни спины что бы дотянуть до "В" в моем случае ? Например имеется остехондроз, кифоз, сколиоз 1ст, спондилолистез, ведь всё это взаимосвязано и тем самым больше вреда здоровью будет от армии.

 

Вопрос 3 - Почему с ДЗСТ я гоедн ? РБ cт. 64 К диффузные заболевания соединительной ткани, системные васкулиты (за исключением кожной и кожно-суставной формы геморрагического васкулита) вне зависимости от выраженности изменений со стороны органов и систем, частоты обострений и степени функциональных нарушений;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вопрос 1 -по моему случаю в цнс надо иметь нарушение функций а это может быть и незначительное заикание! Ведь так???----нет, это не так!!!

 

Вопрос 2 - так как вы предпологаете что у меня Б-4 то может ли повлиять болезни спины что бы дотянуть до "В" в моем случае ? Например имеется остехондроз, кифоз, сколиоз 1ст, спондилолистез, ведь всё это взаимосвязано и тем самым больше вреда здоровью будет от армии.

????-----комиссия не отвечает на вопрос о влиянии армии на имеющиеся у вас заболевания, она отвечает на вопрос ---есть ли на момент призыва у вас заболевание ,которое необходимо освидетельствовать.......Кстати, спондилолистез 1 ст при наличии болевого синдрома -категория В!!!

 

Вопрос 3 - Почему с ДЗСТ я гоедн ? ???----а какое у вас ДЗСТ??? напишите ........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !

 

Вопрос 1 - По поводу ДЗСТ - незнаю сам, просто сходил к кардиологу а до этого делал узи сердца и суточное измерение сердца, и на основании этого + жалоб вынес вот такой вердикт - синдром вегетативной дисфункции, преходящая ав-блокада 2ст, ДЗСТ, диспластическое сердце: пролапс 1ст, ДХЛЖ Через 3 месяца контроль ХМЭКГ, с результатами - конслультация кардиолога или аритмолога. Милдронат 500мг 1 капс 2р\день (утро,обед) - 1 месяц, курсы 2р\год

Магне В6 2таб 2р\день - 1 месяц, курсы 2р\год

При стрессах- Афобазол 1 таб. 3р\день 1-3 месяца

 

Вопрос 2 - к какому врачу можете порекомендовать сходить что бы выявить нарушения функций по моему ЦНС ? Был у нескольких неврологов и говорли "просто нервничаешь, у всех так бла бла бла", ну еще молотком по коленям постучали и водили вокруг глаз предмет, может к какому нибудь другому специалисту другого профиля? На всякий случай расскажу о своих синдромах: поддавливает в глазах по ночам, искрицы в глазах, быстрая утомляемость, отекают руки во сне, пульсирует в глазах при сильном сердцебиении, если встаю из кресла то белеет в глазах

 

Вопрос 3 - у меня имеется остехондроз "C3-4,C4-5,C5-6,TH5-6,TH6-7,TH7-8,TH8-9,L4-5 собственно вопрос - достаточно ли нарушений функций в виде "больно пояснице при наклонении назад и через 1 час устает спина" ? Ваше мнение просто хотелось бы узнать, или нужно какое то серьезное нарушение функций?

 

Пока незнаю за что можно зацепиться и работать для "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По поводу ДЗСТ - незнаю сам,???----в данной статье под ДЗСТ понимаются коллагенозы, но у вас этого явно нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...