Перейти к содержанию

Нейропатия локтевого нерва


denisdenis750
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В 2012 году лежал в больнице, лечился консервативно почти безуспешно, вскоре сделали операцию по невролизу левого локтевого нерва, после операции были улучшения, по результатам ЭНМГ (до операции были плохие показатели и поставлена тяжелая степень тяжести тоннельного синдрома по кубитальному каналу). Периодически ходил к неврологу с небольшими беспокойствами по-поводу руки - потеря чувствительности, силы, похудение руки. На данный момент состояние еще ухудшилось по результатам ЭНМГ сильные отклонения от нормы и в заключении указано - поражение локтевого нерва. (по ощущениям - небольшое онемение, небольшое снижение силы, координации). Направили на консультацию к нейрохирургу.

Рассчитываю на 26 статью пункт В. Какие документы нужны будут еще для подтверждения диагноза?

Первый снимок

[ATTACH=CONFIG]167670[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]167671[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимок после лечения (думаю его не показывать в военкомате) [ATTACH=CONFIG]167674[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]167675[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какие документы нужны будут еще для подтверждения диагноза???---в принципе достаточно, диагноз есть, лечение проводилось, нарушения сохраняются на данный момент!! Хорошо бы еще сделать кистевую динамометрию.........

 

Рассчитываю на 26 статью пункт В. ???----согласен.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Немного опасаюсь, что будут давить на то что не указано нарушение функции. Только мои жалобы. А где можно пройти кистевую динамометрию? как еще можно подтвердить нарушение функции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А где можно пройти кистевую динамометрию???---по Москве мне информация не известна, но думаю что погуглить на этот предмет не сложно.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прошел обследование у невролога, она заполнила акт, достаточно ли того что она написала для категории В?[ATTACH=CONFIG]168059[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Извините, не могу просмотреть данное вложение...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...