Перейти к содержанию

Отказ от доп. обследования


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, имеется следующая ситуация:

В городской военкомат пришел сам этой осенью, начал проходить медкомиссию ( до этого в личном деле имелась одна пройденная комиссия, 5ти летней давности, где присвоили кат. "В" (окулист), и одна незаконченная, весной уже этого, 2015 года, где окулист так же присвоил кат. "В", причем заболевание подтверждено актом из поликлиники и обследованием в самом военкомате). Но показатели все же имеют пограничный характер и стал задумываться о возможных проблемах в получении категории "В". Сейчас окулист просто переписал данные весенней комиссии и снова присвоил кат. "В", мне сказали дожидаться комиссии из Казани, которая приедет к нам в город.

 

Могу ли я письменно отказаться от дополнительного обследования, если на него меня направит комиссия субъекта? Чтобы решение принималось по текущим документам. Чем это мне грозит? Имеет ли смысл отказываться вообще? Или лучше пройти доп обследование и потом, в случае чего, обжаловать не устраивающее меня решение в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если по каким то причинам не пройдете обследование стоит ожидать,что решение о зачислении в запас не будет утверждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...