Перейти к содержанию

Рецидив околоушной слюной железы (кеста)


o5palevo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хотел бы поитересоваться у знающих,толковых людей. Ситуация такая. 4 года назад щека левая была огромных размеров и я пошел обследоваться. Вердикта никакого не вынесли сказали надо оперироваться. Прооперировали меня. Нашли опухоль, отправили на анализ ее, доброкачественная опухоль (кеста). Ну я счастливый выписался и забыл) через 2 года я заметил снова что щека увеличивается. Вот из за учебы не могу лечь еще раз на операцию. Но тут как то дернул военкомат на медкомиссию. Мою щеку там сразу заметили и давай расспрашивать. Все рассказал. Мне сказали что так как рецидив то я не годен и мне выдадут военный билет после операции. Я хочу узнать у вас правда ли это?? Я открывал расписание болезней, находил про новообразования но так и не нашел конкретно свою тему.. Из за всего этого кстати слюна выделяется странно. Мне не хватает и вечно "сушняк". Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я хочу узнать у вас правда ли это?? ???----для ответа на ваш вопрос , напишите пожалуйста точный диагноз, название операции и гистологический диагноз!!! Если речь идет о кисте слюнной железы, то надо полагать, что вас призовут!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу узнать у вас правда ли это?? ???----для ответа на ваш вопрос , напишите пожалуйста точный диагноз, название операции и гистологический диагноз!!! Если речь идет о кисте слюнной железы, то надо полагать, что вас призовут!!!!

 

Эта бумажка к сожалению не рядом..(( там написанл как помню иссечение желобы итд итп. И пишется о том что киста. Врач мне говорил после операции что у тебя не киста а опухоль ее откачали и оьправили на анализ. Анализ пришел что доброкачественная опухоль. Сейчас у меня снова этот мешок в щеке. Снова большая щека. Нужно снова резать. В военкомате сказала что типо билет получишь..так как у тебя рецидив. Вот не знаю что делать.. Есть ли такой пункт по освобождению от службы по рецидивам добр.опухоли? И киста вообще как я понимаю это и есть доброкачественная опухоль, не так ли? Да и еще у кисты разве бывает рецидив? А сейчас как я понял , когда был га консультации у хирурга, сейчас нужно будет удалять с самой частью слюнной железы. Что мне светит? Через часа 4 напишу что написанно в операционнлм листе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Есть ли такой пункт по освобождению от службы по рецидивам добр.опухоли? ???-----увы, ,нет..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли такой пункт по освобождению от службы по рецидивам добр.опухоли? ???-----увы, ,нет..........

Спасибо за ответ вам. Через часа 4 напишу что написанно в операционном листе.. Просто у меня с первлй операции слюновыделение не очень( а после второй наврятли станет лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли такой пункт по освобождению от службы по рецидивам добр.опухоли? ???-----увы, ,нет..........

 

Дословно. Диагноз киста околоушной слюной железы. Написано в выписки. 4 года назад. А щас то что, рецидив кисты? Такое вообще бывает? Или это уже что то по серьезней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С данным диагнозом вас вправе признать годным и призвать................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С данным диагнозом вас вправе признать годным и призвать................

 

Благодарю за ответы. Но возможно диагноз уже другой..этот был 4 года назад. Сейчас надо удалять с частью самой слюной железы.. Это может как то влиять? Ведь то что у меня часть ее отрежут все таки уже не нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

.. Это может как то влиять? ???----не должно........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...