Перейти к содержанию

Нужна помощь, завтра в военкомат :(


Рекомендуемые сообщения

1981г.р.

1996-2000 колледж, справку об отсрочке здавал

2000-2001 МЭМК, отучился меньше года, не понравилась специальность и поступил в другой универ МГИУ, справку об отсрочке здавал

2001-2007 МГИУ, справку об отсрочке здавал

март 2007 МГИУ АСПИРАНТУРА, в данный момент обучаюсь на первом курсе.

Получил повестку, на 06.11, сегодня пришел вечером в военкомат, мне сказали что справку не примут на основании какого то указа и что обязательно надо проити медкомиссию, после сразу примут справку (форма 26)

Вопрос следующий:

- имеется ли у меня отсрочка?

- медкомиссию проходить обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да имеется, если Аспирантура с гос. окредитацией!

Думаю что от этого вам не отвертецо!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметит, что в пункте 7, положение о призыве, есть интересная строчка:

 

7. Вручение повесток призывникам производится под расписку работниками военного комиссариата (органов местного самоуправления поселений и органов местного самоуправления городских округов на территориях, на которых отсутствуют военные комиссариаты) или по месту работы (учебы) призывника руководителями, другими должностными лицами (работниками) организаций, как правило, не позднее чем за 3 дня до срока, указанного в повестке.

Оповещение призывников осуществляется на протяжении всего периода подготовки и проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Вызову на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии подлежат все призывники, кроме имеющих отсрочку от призыва.

 

По опыту могу сказать что это скорее всего не прокатывает :(

 

Кстати Аспирантура с гос. акккредитацией! Но отсрочка то у меня четвертая вроде как :) (плиз дайте ссылочку где это можно почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопросик с самой повесткой (уж очень хочется забить на это дело :) ) , значит повестка имеет номер, форма 22, принесла тетка какая то под роспись, короче родственники подписали :( :ditsch: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче сегодня пришел, прошел мед комиссию, сдал справку что учусь, а мне опять повестку вручили, причем ту же только от руки время и дату поменяли.

Надо явится через месяц :(

В чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать, скорее всего на это время назначено заседание призывной комиссии которая примет насчёт вас решение, если не хотите идти возьмите больничный на этот день.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...