Перейти к содержанию

операция на перегородку носа


Рекомендуемые сообщения

13.10 под местной анестезией была произведена подслизистая резекция носовой перегородки с септопластикой. В послеоперационном периоде без особенностей. Туалет носа. Орошение полости физиологическим раствором. Могу ли я рассчитывать на отсрочку до весны? и как мне ее добиться ? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10 под местной анестезией была произведена подслизистая резекция носовой перегородки с септопластикой. В послеоперационном периоде без особенностей. Туалет носа. Орошение полости физиологическим раствором. Могу ли я рассчитывать на отсрочку до весны? и как мне ее добиться ? Заранее благодарю.

 

Расписание болезней не предусматривает отсрочку по поводу перенесенной операции подслизистой резекции носовой перегородки с септопластикой. Есть статья 53, которая предусматривает временные функциональные расстройства органов дыхания после острого заболевания, обострения хронического заболевания, травмы или хирургического лечения, но к вашей ситуации она вряд ли применима, поскольку после пересенной операции носовыое дыхание восстанавливается сразу, а окончательное заживление происходит за 2-3 недели и какие-либо временные функциональные нарушения не обнаруживаются. Предоставление вам отсрочки зависит от степени доброты ЛОР-врача военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...