Перейти к содержанию

Акт на повторное обследование


Greendiezer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Моя проблема заключается в следующем: в июне прошел обследование в городской поликлинике, поставили диагноз плоскостопие третьей степени на левой ноге, угол свода 157 градусов, в военкомате дали направление в реестровую поликлинику сделать снимок, а после того, как принес им этот снимок, уже дали мне акт. Дело в том, что я уверен, что снимок был сделан неправильно, либо неправильно расчерчен. В первый раз мне сделали снимок, когда я стоял на двух ногах и переделывать отказались, на снимке было уже 152 градуса на левой ноге, тогда я сделал у них же новый снимок платно, через два дня. Мне снимок сделали, но описание и заключение по нему делать отказались, лишь после того, как я подал жалобу, мне позвонили и сказали приходить, чтобы мне описали снимок. Проблема в том, что когда я сделал снимок платно, врач расчертил его, а потом его заставили стереть все ластиком, но я разглядел угол свода левой стопы все те же 157 градусов, однако когда я пришел после звонка, повторно мне его уже расчертили на 154 градуса и заполнили акт по данным результатам. В итоге на новом снимке виден старый "треугольник", по которому считают градус, сам снимок в ужасном состоянии, весь в разводах от ластика. Оба раза его описывал один и тот же врач.

 

Вопрос мой заключается в следующем, могу ли я прийти в военкомат с актом на 154 градуса и со справками из моей районной поликлиники (есть выписка из карты с печатями поликлиники и сам июньский снимок) и требовать направления на повторное обследование в другую реестровую поликлинику, так как в той, куда направлял военком первый раз меня уже все знают в лицо и скорее всего опять что-нибудь не так расчертят в их пользу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу ли я прийти в военкомат с актом на 154 градуса ???----154 гр это продольное плоскостопие 2 ст, не является основанием для вашего обследования ,т.к это категория Б-3!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я прийти в военкомат с актом на 154 градуса ???----154 гр это продольное плоскостопие 2 ст, не является основанием для вашего обследования ,т.к это категория Б-3!!!!

 

Это я понимаю, на на руках у меня будет снимок, по которому составляется акт. А этот снимок, как я уже написал, в ужасном состоянии и виден треугольник, по которому мне сначала 157 градусов расчертили. Так же на руках июньский снимок с теми же 157 градусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так же на руках июньский снимок с теми же 157 градусами. ???---вот его и надо взять..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же на руках июньский снимок с теми же 157 градусами. ???---вот его и надо взять..........

 

А что делать с заполненным актом и снимком от этого акта в таком случае?

большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А какой диагноз вам ставят по акту ??? Если 2 ст, то вас призовут и направлять никуда не будут!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...