Перейти к содержанию

Полинейропатия, гипертания


AKABRO
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня дисметаболическая полинейропатия

невролог в заключение пишет: чувствительность нарушена по полиневритическому типу,в позе ромберга пошатывания,эссенциальный тремор.

 

на врачебной комиссии(в городской больнице ) мне поставили гипертоническую болезнь 2ст, и дали справку об освобождении от занятий в основной группе по физ-ре.

когда измеряют АД оно обычно 170/120,150/90, в мед карте много раз отмечено высокое давление.

 

Вопрос такой я вроде бы по неврологии подхожу под 26 статью,но что значит с нарушением функций? у меня нарушена чувствительность в руках и ногах и дрожание в руках(которое увеличивается при нагрузке на руку,то есть если я возьму кружку у меня начнется очень сильно трястись рука и кружка может упасть ) если это и есть нарушение функций то как мне их доказать в военкомате, если иногда дрожь в руках бывает почти невидно и наоборот видно как руки сильно трясутся?

 

и 2 вопрос подойду ли я с гипертонией 2ст и если подхожу, должен ли я предоставлять суточный мониторинг АД по которому мне поставили 2ст?или они обязаны оценивать по заключению врачебной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вопрос такой я вроде бы по неврологии подхожу под 26 статью???----думаю ,с диагнозом ГБ 2 ст вас будут освидетельствовать по статье 43!!!

 

подойду ли я с гипертонией 2ст ???----нет, положена категория В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...