Перейти к содержанию

Комиссация из армии по статьям 17-18 для контрактника.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сложилась не простая ситуация. Воспользовавшись своим правом выбора, пошел на контракт на 2 года, вместо года срочки. Через 2 месяца понял что это не мое, это очень тяжко, условий и зарплаты нет, отношение хуже чем к срочнику. Потерял всякий интерес, аппетит,стал плохо спать, постоянно подавленный. В голову лезут суицидальные мысли, служить дальше не желаю. Знаю, что если разорву контракт, то пойду на срочку. Скажите пожалуйста, можно ли комиссоваться через психиатра, с такими симптомами? Чувствую что реально,скоро начну там вены себе резать. Как это лучше сделать? (комиссоваться) И возможно ли это? Знаю что по дурке лучше не комиссоваться, но я готов сделать это и принимаю последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для начала необходимо обратиться с жалобой на своё состояние здоровья в медицинский пункт и заместителю командира по воспитательной работе, а если есть в части психолог, то и к нему. На основании Ваших жалоб Вас должны направить в госпиталь в отделение психиатрии для обследования, вот как раз там и решите свой вопрос по поводу диагноза и комиссации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...