Перейти к содержанию

Призывник, Прохожу медкомиссию в военкомате.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я хочу во время срочки перевестись на контракт в ВМФ. меня беспокоит такой вопрос! Я прохожу медкомиссию в военкомате, сдал все анализы всё хорошо.Почти у всех врачей стоит категория А-1, кроме стоматолога она поставила Б-3 (сказала что незначительно изменение в прикусе, и спросила жало бы есть, я сказал что нету всё хорошо). Думал что поставит А-1, а когда был у терапевта увидел что поставила Б-3. Мне осталось пройти психиатра, потому что в деле не было моего диплома об образовании и не писал тест у психолога.Я в хорошей физической форме занимаюсь спортом(единоборствами и качаюсь)

Повлияет ли заключение стоматолога на общее заключение категории годности?

Может ли стоматолог изменить категорию годности, если с ним договориться?

Может ли главный врач поставить общию категорию А-1, если попросить?

Или же надо писать заявление о несогласии с заключение стоматолога?

Можно ли пройти обследование в платной клиники? и если там напишут что всё хорошо поставит ли стоматолог А-1?

Если есть лучший вариант как поступить пожалуйста напишите!

Я даже без повестки пришел на медкомиссию. Мне надо категорию А что бы попасть на корабль в ВМФ. Если общее заключение будет Б-3 то желани в армию идти вообще пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если один из врачей-специалистов определит категорию годности Б-3 общее заключение о категории годности будет Б-3.

Пробуйте решать вопрос со стоматологом. Может он пойдет вам навстречу или пройдете какое-либо возможное лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...