Перейти к содержанию

Загран паспорт при категории В


Александр04
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

13.10.2015 Призывной отправил на ВВК, после которой один из сотрудников после прохождения врачей сообщил что в личном деле отметка с категорий "В" и что я списан и получу военный билет в конце марта начале апреля 2016. Сейчас возникла ситуация,что отправляют в командировку и нужен загран паспорт. Документов подтверждающих, что меня списали на руках нет, могу ли получить загран паспорт и какие бумаги для этого нужно собрать?

заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сотрудники ФМС самостоятельно направляют запрос в ваш военкомат. Если вы не предоставляете военный билет.

 

Выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете оформить загран.паспорт на общих основаниях, перечень необходимых документов уточните в своем районном отделе ФМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сотрудники ФМС самостоятельно направляют запрос в ваш военкомат. Если вы не предоставляете военный билет.

 

Выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

 

Только что звонил по горячей линии ФМС Йошкар-Ола, сообищили что если нет на руках военного билета, требуется справка о моем списании, без нее загран паспорт делать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил по горячей линии ФМС Йошкар-Ола, сообищили что если нет на руках военного билета, требуется справка о моем списании, без нее загран паспорт делать не будут.

 

Посмотрите первый ответ:

Сотрудники ФМС самостоятельно направляют запрос в ваш военкомат. Если вы не предоставляете военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...