Перейти к содержанию

Ставят "Б-3" вместо "В". Как поступить?


Kolesyk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

История:

2009 - лежал в больнице. Язва 12-перстной кишки.

 

2015:

закончил ВУЗ, начался призыв.

- сделал 2 ФГС(Районная больница и Центральная Республиканская) на обоих рубцовая деформация луковицы 12-перстной кишки.

- сделал Рентгеноскопию желудка - рубцовая деформация луковицы 12-перстной кишки.

- заключение гастроэнтеролога: Язвенная болезнь 12-перстной кишки, ремиссия. Рубцовая деформация луковицы 12-перстной кишки.

 

Сегодня со всеми бумагами пришел к терапевту(который присваивает категорию годности)

Она написала мне статью 57(г) и присвоила категорию Б-3, хотя я говорил ей что у меня 58 статья, на что получил ответ: "Вы с 2009 года в больнице не лежали, значит все хорошо."

Самое смешное, это то, что в 57 статье написано "Болезни пищевода, кишечника (кроме двенадцатиперстной кишки) и брюшины:". Кроме 12-перстной кишки)))

 

Встречался с юристами, потом позвонил военкому и сказал, что буду решать вопрос через юристов, тот попросил подождать, сходил в больницу, потом позвонил и сказал, чтобы я приезжал к ним в пятницу и они меня спишут.

 

В пятницу мне должны уже давать повестку на отправку.

Военком говорит, что окончательное решение будет на пункте отправки.

 

Скажите, как правильно поступить? Нужно ли сейчас обращаться в какие-нибудь органы, чтобы бороться с беспределом? Боюсь, что прийду на пункт отправки и меня отправят в армию. А там уже ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите, как правильно поступить? ???---обжаловать решение ПК в Суде, подробности я думаю вам стоит уточнять на юридической ветке форума........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...