Перейти к содержанию

Расстройство личности.


Рекомендуемые сообщения

Обследовался на комиссии.

Психиатр поставил диагноз расстройство личности, как он сказал по причине того, что осуществил административное правонарушений "употребление наркотических веществ" конкретно марихуану. Один раз.

Имеет ли он право поставить такой диагноз по такой причине.

У меня два варианта: Либо он меня отправит в больницу или военная комиссия меня обследует просто , или они обязаны положить меня на обследование в псих. в больницу на обследование. Если да , то куда конкретно они положат.

Диагноз расстройство личности под знаком вопроса и нужно ли его вообще подверждать или опровергать.

Как лучше всего действовать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной статьи по употреблению наркотических средств недостаточно для расстройства личности.

Как понимаю, обследовать будут по данному направлению. Вас должны направить в ПНД/ПБ для установления точного диагноза. Как правило, обследование длиться от 10 до 14 дней. Может быть назначен как дневной, так и постоянный стационар. Все зависит от врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисуют диагноз. vedezel, не могли бы вы сделать снимок направления на обследование? Если там не описаны "симптомы", то это означает лишь одно: от вас хотят избавиться с помощью психиатрии. Так часто делают с теми, кого поймали на единичном употреблении. Именно поймали, так как употребляли многие.

 

Ганжа в принципе никак не связана с расстройством личности. Не основания даже для подозрения на это "расстройство".

 

Надеюсь увидеть снимок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...