Перейти к содержанию

Относительно призыва


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу узнать поподробнее касательно процедуры отправки к месту службы. Я прошел медкомиссию в районном военкомате с присвоением степени здоровья,так же решением призывной комиссии признан годным к прохождению службы. Далее мне необходимо явиться в районный военкомат по повестке "для отправки к месту прохождения службы". Правильно ли я понимаю,что в указанный день меня должны повести на сборный пункт,где я буду проходить федеральную мед комиссию ? В связи с этим интересует, оставят ли меня в случае успешного прохождения комиссии на сборном пункте и далее оттуда уже будут направлять в часть, или отправят домой собирать все необходимые вещи с указанием даты явки непосредственно для отправки ?. Просто не совсем понятно, брать ли с собой сразу вещи или об этом стоит задуматься после федеральной медкомиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если повестка на отправку значит направят к месту прохождения военной службы. Даже если не в этот день, то остаетесь все равно на сборном пункте.

Мед. освидетельствование больше не будет проводиться. Просто мед. осмотр перед отправкой. Как правило это формальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...