Перейти к содержанию

интересно мнение психиатра (если таков есть)


Phoenix_95
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

в общем пока не могу пробится в псих больницу (кстате расшифруйте пожалуйста что означает надпись С.П.Б. психиатр направил тудой)

так вот на сколько я понял у меня будет беседа с психиатром(или психологом) точн не в курсе но почитав данный форум немного вник в тему. =)

так вот. если я начну жаловатся на все мои состояния (перечисляю ниже) какой примерно диагноз мне светит? потому как почитав истории людей, и взяв от них частички своих диагнозов. я предпологаю у себя растройство личности. начну же ниже

первое что меня беспокоит это боязнь группы людей, особенно парней до 25-ти лет примерно (ну почему то кажется что вот каждая такая компания слишком опасна и в общем сразу мысли бежать куда то). боюсь общения с девушками. тоже до зрелого возраста, началась боязнь после неудачных знакомств, теперь кажется что каждая пытается высмеять меня, и указать на все недостатки..очень люблю одиночество. друзей нет, есть парень (я гей). с парнем повезло, он "убил" некоторые мои фобии. иногда кажется что я не в своем теле, что мол на самом деле мне нужно было быть девушкой.. иногда могу сам с собой общатся. деля себя на двух людей. в голове как будто присудствует хорошая моя сторона. и злая. и причем мысли лезут как раз в таком порядке как будто мысли общаются без меня. сопровождаю. в детстве особо на это удилял внимание, и когда сам себе в голове наговаривал чего либо, сопровождал это ударом себя же по лицу пощечиной ....пытаясь выбить эти мысли из головы (знаю это пипец как по глупому выглядит но я сам с себя в шоке) на данный момент эти мысли даже забавны. они редкие, и меня не преследуют. хотя иногда в голове проскакивают эти же мысли мол "давай убьем человека который идет в переди" и начинается диалог сам с собой. описать такой диалог я думаю не смогу. фобия не знаю как называется, но я не могу уснуть пока не схожу в туалет, и при посторонних людях я так же не могу сходить в туалет...вот просто нереально хочется в туалет, подойду туда, если там кто то будет мне резко не хочется, стоит отойти на пару метров и опять нереально хочется...(пока учился в училище, и жил в общежитии 3 года ловил моменты где я бы мог быть сам в туалете а не с курящими людьми). слишком ранимый. слезы начинаются не из чего. не переношу боль, и драки ( где надо постоять за себя начинают идти слезы, это вообще не как не контролируется, и такое состояние выглядит очень жалко... особенно состояние усиливается если меня начнут жалеть, но слез нет если я точно чувствую свою вину в том что я сделал (ну например когда я знаю что я выхватил по лицу заслуженно, такого состояния у меня может и не случится, если же на меня наехали просто так. сразу в слезы..достало такое)

 

БЫТЬ МОЖЕТ КТО ТО ПЕРЕЧИТАЕТ ВСЮ ЭТУ ПИСАНИНУ и ответит мне. все ли мне это говорить психиатру? некоторые фобии я точно не написал потому что вылетело из головы многое если что докалякаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ваш вопрос стоит адресовать не врачу, как вы это делаете.......со своей стороны, рекомендую озвучить те жалобы, которые вас действительно беспокоят...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...