Перейти к содержанию

Последний год


Рекомендуемые сообщения

В общем-то скажите посоветуйте. Весной была повестка, получил в конце призыва, на мед комиссию не явился написал заявление приложил документы (была операция, кисты пазух) до этого раз пять был на мед комиссиях. Осенний призыв пришел заранее за повесткой (мне 26 с половиной) сказали что я получу справку (мол тебя не было весной, где ты шлялся все это время) и не кто меня не возьмет на пол года это так? Я просто думал что забирают служить даже в 26 с половиной, поясните мне этот момент. В общем все советуют искать какую нибудь болячку, что вы подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если вас призовут за неделю до достижения возраста 27 лет вы все равно будете служить 12 месяцев.

Достижение возраста 27 лет не основание для увольнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все советуют искать какую нибудь болячку, что вы подскажите

Подскажу почти тоже самое, но в более широком смысле - искать основание для отсрочки или освобождения от призыва.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен ли оплачивать дорогу военкомат студенту очнику для прохождения медкомиссии по месту прописки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последствии можете затребовать компенсацию предъявив документы подтверждающие заявленные требования. Заранее конечно же денег никто не выдаст.

Если у вас имеется временная регистрация сроком более 3 месяцев обязаны стать на воинский учет по временной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...