Перейти к содержанию

Берут ли в армию с такими диагнозами?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста берут ли в армию с такими диагнозами как синдром жильбера(билирубин (40-60)), гиперметропия средней, высокой тяжести(0,3-0,4). Сколеоз 1 ст.

Если мне необходимо принимать каждый день лекарства от изжоги(если не употребить, то она наступит через день-два, независимо от диеты). Также ощущается усталось при физических нагрузках, и где то я читал что высокий билирубин отравляет организм.

Врачи говорят что не годен, комиссия(точнее врач комиссии) говорит обратное.

P.S. У меня иногда ощущение что врач, как будто специально теряет акты и не замечает их, а может и выдает за других призывников(блатных). Не доверяю я её.

Подскажите пожалуйста кто прав: врачи или комиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста берут ли в армию с такими диагнозами как синдром жильбера(билирубин (40-60))

С этим вы годны. Советую обследоваться тщательнее на предмет наличия гепатита.

 

Сколеоз 1 ст.

С этим тоже годны.

 

По гиперметропии дождитесь ответа других людей.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Hunter=, hunter, а как же изжоги если не принять таблеток? На это они не обратят внимания? Гепатит это rw и всякое такое? Я тему ещё одну создал, где написано, про гиперметропии.

P.S. эх поздно начал сегодня уже идти на решение. А что такое ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Hunter=,

Скажите а существует ли билирубин средней или высокой степени? Слышал что с высоким не берут. Это правда? Если да то как он определяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hunter, а как же изжоги если не принять таблеток?

Требуйте более тщательного обследования. Возможно есть и ещё заболевания.

 

А что такое ПК?

Призывная комиссия.

 

эх поздно начал сегодня уже идти на решение

Что вам поставили?

 

Скажите а существует ли билирубин средней или высокой степени? Слышал что с высоким не берут. Это правда? Если да то как он определяется?

Категория годности определяется по диагнозам. Повышенный билирубин - это не заболевание, а симптом, но симптом, который может свидетельствовать о различных заболеваниях. Определяется по биохимическому анализу крови (т.е. по крови из вены).

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуйте более тщательного обследования.

Я уже и незнаю куда и "копать" и на гастрит проверяли и гепатит проверяли. Куда ещё ума не приложу...

 

Что вам поставили?

Направили на дообследование, а может это и не дообследование, короче в ВК в другом городе, там типо будут проверять билирубин, если высокая степень СЖ то вроде не берут, а пока ориентировочно "с незначительными".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...