Перейти к содержанию

год в "бандитской деревне". в/ч 32515


Desan4ik

Рекомендуемые сообщения

Начало положено, предысторию и саму историю распишу как будет время. Основная тема: "Как человек сначала не хотел в армию, потом захотел стать десантником, но за месяц до конца призыва"

Если есть вопросы по поводу срочки или к/с в 76 дивизии, конкретно - в 104 полку - можете задавать.

 

 

********

....и отправили делать рентген позвоночника. Выявиил искривление было около 3-5 градусов, точно не помню сколько, но как раз для категории Б-1.

Пришлось в военкомате на призывной комиссии заявить, что если мне не поставят А-1 (кроме спины всё было отлично) - то буду обжаловать решение комиссии и косить. :lol:

Спасибо полкан там сидел, дядька здоровый такой, после консультаций с глав.врачем выписал мне билетик в Псков на следующий день, даже проводы не устраивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выявиил искривление было около 3-5 градусов, точно не помню сколько, но как раз для категории Б-1.

Это на Б-3 правда........

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь интересный момент. 32515 ВДВ и во Пскове, а 32516 кинологический питомник "Красная Звезда" (собака Сталина, Московская Сторожевая) и в Дмитровском районе Московской области. Нумерация "что бы шпион не догадался".

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Начало положено, предысторию и саму историю распишу как будет время. Основная тема: "Как человек сначала не хотел в армию, потом захотел стать десантником, но за месяц до конца призыва"

Если есть вопросы по поводу срочки или к/с в 76 дивизии, конкретно - в 104 полку - можете задавать.

 

 

********

....и отправили делать рентген позвоночника. Выявиил искривление было около 3-5 градусов, точно не помню сколько, но как раз для категории Б-1.

Пришлось в военкомате на призывной комиссии заявить, что если мне не поставят А-1 (кроме спины всё было отлично) - то буду обжаловать решение комиссии и косить. :lol:

Спасибо полкан там сидел, дядька здоровый такой, после консультаций с глав.врачем выписал мне билетик в Псков на следующий день, даже проводы не устраивал...

 

Почемк вдруг "бандитская деревня"??? Я сам там служил, и ничего бандитского там вроде нет....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...