Перейти к содержанию

Военкомат требует справки о вызове скорой


Inglar
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Здравствуйте! Нужна помощь!

В августе я обратился в военкомат, и попросил выдать мне акт на обследование по аллергии, обследование прошёл в областной клинике, диагноз - отёк Квинке, акт заполнен верно, есть документы о том, что в детстве стоял на учёте в алергодиспансере, лечился в стационаре, есть записи в мед. карточке об аллергии, есть выписки.

Теперь военкомат говорит, что АКТ - фигня, что нужны справки о том, что я вызывал скорую. Скорую я никогда не вызывал, потому что соблюдал рекомендации и диеты, в случае обострения самостоятельно принимал противоаллергические препараты. Но главное, что военкомат говорит, что АКТ, который мне выдал сам военкомат - фигня! Обследование проходил в клинике, по направлению от военкомата.

Скажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заключение о категории годности принимается на основании заполненного акта исследования состояния здоровья.

О том, что именно требуется для категории годности В по указанному заболеванию проконсультируйтесь на медицинском разделе форума.

Подайте заявление с требованием вынести заключение о категории годности на основании Акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...