Перейти к содержанию

ПВХРД левого глаза


Максим2517
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день подскажите, такой вот вопрос. В общем получил гражданство РФ имею высшее образование решил пойти на контракт. Начал обходить врачей везде А1 пришел к офтальмологу (с детства страдал зрением) меня осмотрели и отправили в СОКБ Смоленска на обследование с подозрением ПВХРД обоих глаз. Приезжаю в СОКБ от туда меня отправляют в платную больницу сославшись на то что типо очередь большая на обследование. Поехал в платную отдал 700р посмотрели меня с линзой Гольдмана дали заключение , что ПВХРД обоих глаз. Лазерится не надо. Потом с этим заключением сделали акт он в военкомате. И поставили категорию В. Я решил поехать в Центр Охраны Зрения. Отдал там 1320 р мои глаза полностью обследовали и вердикт такой. Что правый глаз в норме ПВХРД нет. А вот на левом глазу есть ПВХРД но как мне объяснили дыр нет, разрывов нет просто изстончился то ли нерв , то ли сосуд я не врчач не могу сказать точно. Есть фотография. Могу ли я служить с таким диагнозом. И правомерна ли категория В.

[ATTACH=CONFIG]167357[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И правомерна ли категория В.???----судя по документам, правомерна.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Лица с периферическими хориоретинальными дистрофиями, разрывами сетчатки без отслойки, перенесшими барьерную лазерную коагуляцию сетчатки, освидетельствуются не ранее чем через 6 месяцев после операции. Заключение о категории годности к военной службе выносится по зрительным функциям на момент освидетельствования по статье 35 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...