Перейти к содержанию

Ремиссия бронхиальной астмы


Paradoxi4eg
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Прошу совета, ситуация следующая.

Была бронхиальная астма много лет назад, примерно лет 7 назад. В 2010 году прошел обследование и поставили диагноз ремиссия астмы. Но проблемы с дыханием иногда возникают, не критичные, но вызывают страх, что может случиться приступ. Проблемы такие, когда я дома ( в данный момент такое состояние проявляется только дома) у меня появляются жуткие хрипы при дыхании, не могу свободно дышать до конца, приходится прям силой вдыхать и выдыхать до конца, как будто надо пробить дыхание и все это сопровождается свистом и хрипом. При этом я вне дома здоров.

Заканчивал вуз, нужно было решать что то с армией и меня отправили в Монику в Москве проверяться. Там я прошел раздичные тесты, посетил около 6 врачей, вводили аллергены и ничего не нашли, диагноз здоров. Таким образом состояние годное и настало время идти в армию. Медкомиссия меня признала годным и через неделю отправка. Но сейчас я дома и снова борюсь со своим дыханием, даже на диктофон записал как это выглядит. ( не могу приложить запись, отправить можно только по почте). И меня заботит вопрос, неужели можно быть здоровым и иметь такую проблему? Рассказав это терапевту по месту наблюдения, она только покачала головой, мол все врачи проверили тебя и у тебя нормалтно.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

При этом я вне дома здоров. ???----я тоже могу только головой покачать, т.к в случае бронхиальной астмы такого не бывает!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что у меня не астма. Бегать я могу, приступов не бывает. Но дома хоть на стену лезь. И это ведь не нормально, так ведь? Различные обследования на дыхание прошел, но ничего не нашли. привезут меня в казарму, а я там дышать не смогу, вдруг приступ. Что потом говорить? Я жаловался, но приборы то показывали "здоров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И это ведь не нормально, так ведь???----судя по тому, что вы рассказываете--ненормально !!!!

 

Что потом говорить???---"потом" на призывной комиссии мало кого интересует........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...