Перейти к содержанию

Автошкола и военкомат


Рекомендуемые сообщения

Добрый день !

Хотелось бы уточнить,если я пойду сдавать на вод.права в ГИБДД,обо мне информация может передана быть в военкомат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не встречали такие ситуации с участием ГИБДД. Тем более есть есть обращение в МВД от военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сдавать в не призывное время ?

Это должно спасти "меня"?

Если обращение в МВД от военкомата на вас не поступало, то шансов попасть в поле видимости военкомата меньше.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обращение в МВД от военкомата на вас не поступало, то шансов попасть в поле видимости военкомата меньше.

 

Вы это сами придумали?Человек с верху в пиджаке правильно написал,вы в этой ситуации сами то были?Я Служил в ФПС ФСБ ЛО Сосновый бор, вч 2133 учебка и до присяги был в автошколе армейской,которые люди на гражданке получили права и служили водителями, Военком не знает,да он ве мои косяки рассказал,я думал он и длину члена скажет, а то смотрите,по вашим славам в РА могут служит зеки,ну если не пробили..тьфу бред

ссори за ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то смотрите,по вашим славам в РА могут служит зеки,ну если не пробили..тьфу бред

Действительно бред вы написали. Я писал про административный розыск, который может быть организован в случае обращения военкомата, а вы про каких-то зеков тут пишите.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно бред вы написали. Я писал про административный розыск, который может быть организован в случае обращения военкомата, а вы про каких-то зеков тут пишите.

 

Извините ,неправильно вопрос прочитал,вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...