Перейти к содержанию

Призовут ли в армию???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Проходил 29.10.2012 призывную комиссию,по решению комиссии признан ограничено годен к военной службе под статьёй 21"б" "Болезни нервной системы при единичных и редких (судорожных и бессудорожных)эпилептических припадках без психических нарушений вне припадка". Присвоено звание рядового и передан в запас.По истечении 5-ти лет стойкой ремиссии хочу снять диагноз(мне будет 24 года).Отзовёт ли меня военкомат из запаса и призовёт меня на срочную службу???ведь по медицинским документам я буду здоров.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вы хотите просто избавится от диагноза? Военкомат на повторную медкомисию не вызовет. Повторное освидетельствование отменено где-то в 2010 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BladeFox,

Отзовёт ли меня военкомат из запаса и призовёт меня на срочную службу???ведь по медицинским документам я буду здоров.Спасибо.
Даже если статья будет снята -
Присвоено звание рядового и передан в запас.
процедура вывода из запаса законодателем пока не отработана. На службу не призовут. Могут призвать (как и всех с категорией "В") на военные сборы.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторное освидетельствование отменено где-то в 2010 году

В 2005 отменили.........

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...