Перейти к содержанию

Обучение от Военкомата на категорию "Е"(прицепы)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера!

Сегодня позвонили с военкомата, спросили какие категории есть(у меня имеется В и С, полученные год назад), предложили в ноябре отучиться на "Е", сказали что попадешь скорее всего в элитные войска.

Теперь вопросы:

1.В какие войска я могу попасть с категориями В ,С, Е

2.Чем я буду там заниматься?(что буду возить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.В какие войска я могу попасть с категориями В ,С, Е
В любые. Такому специалисту будет рад любой покупатель

 

2.Чем я буду там заниматься?(что буду возить).
Тут не угадаешь. Зависит от рода войск

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

Сегодня позвонили с военкомата, спросили какие категории есть(у меня имеется В и С, полученные год назад), предложили в ноябре отучиться на "Е", сказали что попадешь скорее всего в элитные войска.

Теперь вопросы:

1.В какие войска я могу попасть с категориями В ,С, Е

2.Чем я буду там заниматься?(что буду возить).

 

расчесывают они тебя.....мне перед призывом предлагали на топливозаправщик отучиться, тоже обещали элиту и все такое......им главное план выполнить, что Н-ное количество человек в группу набрать.....а в элиту я и без их топливозаправщика попал

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже так думаю)

Но мне в принципе все равно где служить, главное что бы совсем дном не было

Я думаю что вообще водилой не пойду, хоть и отучусь...знакомые имеются, вот щас буду форму допуска оформлять в Радиоразведку ГРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что вообще водилой не пойду, хоть и отучусь...знакомые имеются, вот щас буду форму допуска оформлять в Радиоразведку ГРУ.
В ОСНАЗе водители тоже служат

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОСНАЗе водители тоже служат

 

Спасибо за информацию)

Ну а вы вообще что думаете?Стоит учиться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь большая может и сгодится

 

Это да..В нашей стране щас мало халявы..Если она попадается может и стоит воспользоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отучись, конечно. Ещё одна категория лишней не будет точно:yes2:

 

- - - Добавлено - - -

 

сказали что попадешь скорее всего в элитные войска.

очередная замануха ))

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати могут взять и в РВСН (тягач ракетный Е категория) и в ПВО (тягач комплекса С 300 тоже вроде бы Е). И... в Морфлот... В глушь на склад. Торпеды возить (есть тягачи тоже Е). Кстати самолётный буксировщик в авиации это иногда не трактор, а тоже Е.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати самолётный буксировщик в авиации это иногда не трактор, а тоже Е.
В моей части Су-24М буксировали АПА на базе УРАЛа (кат. "С"). А людей с "Е" закидывали в 1 техническую роту на топливозаправщики (ТЗ-22 на базе КРАЗа)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь за руль так дерзай.Я год откатал.Доволен остался.Свои плюсы.Лишняя категория в правах.Плохо?Мало иметь Е надо соображать еще.Сразу тебе седло не дадут.Сначала на грузовой покатаешься.А там уже посмотрят на тебя.Чаще всего на шаланде всякое дерьмо возить.Реже подстанции всякие,технику на списание,стройматериалы и т.д. Род войск абсолютно любой.

 

 

расчесывают они тебя.....мне перед призывом предлагали на топливозаправщик отучиться, тоже обещали элиту и все такое......им главное план выполнить, что Н-ное количество человек в группу набрать.....а в элиту я и без их топливозаправщика попал

 

план???за весь осенний призыв(ибо я уходил последним) с моего военкомата было обучено 2 человека по категории Е и 3 человека по категории Д. О каких группах ты говоришь??каждого отдельно учат,по бумагам приказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отучись на халяву, не факт что конечно будешь рулить в армии но могут и назначит , я вот был водителем и мне нравилось, если уж нет желания рулить то оставь права дома а когда будут отправлять в войска скажи права потерял и все. без прав тебя не должны посадить на технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...