Перейти к содержанию

ответьте пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация:летом отчислился из университета,соотвтственно отсрочки нет....до сих пор не пришла повестка из военнкомата!!!ответь пожалуйста,может ли такое произойти,что меня просто затеряли в военнкоме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вас в любой момент могут вспомнить, так что бдительность терять не следует. И вообще вам надо подумать над тем, что вы дальше делать будите.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а дальше я планирую сделать следующее:я сам проходил мед.обследование в поликилинике,и у меня проблема с щитовидной железой(зоб 2 степени),сейчас жду результат анализа крови на гармоны,в поликлинике эндокринолог сказала,что есть большой процент вероятности того,что я могу быть не годен к призыву...вот сейчас пока буду сидеть дома,как анализы получу,уже буду отталкиваться от этих результатов...даже если за мной придут,надо быть готовым по-медицинским документам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тут полазил по разным сайтам про срочную службу и все как один пишут да нахрена нам эта Армия лично у меня мнение другое я от Армии не кошу и 27 Ноября уезжаю уже я понимаю что может боятся дедовщины как о ней говорят ну а где дедовщины нет да есть везде хоть взять любую школу и там своего рода есть дедовщина а Армия это как школа только школа жизни и Парни не бойтесь вы Армии знайте что у страха глаза велики .Будь мужиком сходи и отслужи своей родине.:imho: :captain: :1_010: :1_010: :1_010: :1_010: :1_010: :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что могут забыть это вряд ли. Я вот тоже думал что забыли-хрен там.Тем более счас у них дела и в бум виде и в электронном. Ходи по врачам, жалуйся на все что можно,за это не наказывают. Почитай симтомы в тырнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже еще не приходила повестка, хотя я уже 1,5 года как без всяких отсрочек... была весной, но там все затянулось, да и теперь военкомат чего-то ждет...

Я слышал, что тех, с кем военкомат ожидает проблем, вызывают под конец призыва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут полазил по разным сайтам про срочную службу и все как один пишут да нахрена нам эта Армия лично у меня мнение другое я от Армии не кошу и 27 Ноября уезжаю уже я понимаю что может боятся дедовщины как о ней говорят ну а где дедовщины нет да есть везде хоть взять любую школу и там своего рода есть дедовщина а Армия это как школа только школа жизни и Парни не бойтесь вы Армии знайте что у страха глаза велики .Будь мужиком сходи и отслужи своей родине.:imho: :captain: :1_010: :1_010: :1_010: :1_010: :1_010: :1_010:

 

Могу лишь пожелать удачи...

В 19 лет я и сам бы пошел, а сейчас, знаешь ли, жена, работа, и т.д. и т.п.... мне эта армия и эта страна.... :censored: Эх!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь мужиком сходи и отслужи своей родине.:imho: :captain: :1_010: :1_010: :1_010: :1_010: :1_010: :1_010:

Это что армейский пиар?:jawdrop:

Это достойно катания на полу от смеха!!!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что армейский пиар?

 

Ну... у всех есть право на свое мнение... только сколько потом таких, кто хочет идти служить, лезут в петлю.... Армия - не место для романтики, это зона... наверное, лучше, когда люди туда попадают без всяких иллюзий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...