Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 2002 году закончил университет,получил звание оф. запаса,снялся с учета в районом военкомате для призывников, до военкомата для оф.запаса не добрался(сложились обстоятельства),преписное свидетельство потерял,по месту прописки не жил,сейчас мне 28 лет,для оформления загран паспорта нужен военный билет,что мне грозит при постановке на учет в военкомат оф.запаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения "военника" надо встать на учет,хоть в какой-нибудь военкомат.На военую службу призываются лица от18 до 27 лет.Вам в худшем случае грозит штраф до 500 (пятисот) рублей.

Полагаю с "военником" затянут и без юридической поддержки Вам не обойтись.В Москве есть Военная коллегия адвокатов.Старая Басманная 25 ,к.1 тел.626 46 43.Очень советую.С системой можно бороться только системой,но не в одиночку.Удачи.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения загранпаспорта можно законно обратиться в МИД.Они оформляют не требуя каких-либо документов связанных с воинским учётом.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не требуют-не значит не нужно.Для выезда за границу согласно п.2.5 Инструкции о порядке оформления и выдачи паспортов, утвержденной приказом МВР РФ № 310 от 26.05.97 г гражданин РФ для выезда за рубеж,должен представить один из следующих документов

1. Военный Билет,либо

2.Справку РВК по форме 32 согласно приказа МО № 400.

Во время призыва эти вопросы почти не решаемы.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на законы ссылаться не буду, ибо уже не помню, но в списке документов, необходимых для получения загранпаспорта фигурирует справка или военник для лиц ПРИЗЫВНОГО возраста, иначе нет. ;)

Сам же получал в этом году загран, после 4 лет кошения. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почитайте законы.Повторяю:

 

Для выезда за границу согласно п.2.5 Инструкции о порядке оформления и выдачи паспортов, утвержденной приказом МВР РФ № 310 от 26.05.97 г гражданин РФ для выезда за рубеж,должен представить один из следующих документов

1. Военный Билет,либо

2.Справку РВК по форме 32 согласно приказа МО № 400.

Во время призыва эти вопросы почти не решаемы.

__________________

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...