Перейти к содержанию

Последствия ЗЧМТ. СГМ. ВСД по смешанному типу с цефалгическим синдромом по типу головной боли напряжения. Киста. Остеохондроз.


mrSpam
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Общем у меня следующая ситуация. Прошу специалистов помочь мне разобраться в моем вопросе.

Я обучаюсь, получаю 2 высшее. Ест., что отсрочки по закону не предусмотрено. Я хотел поступить в аспирантуру, но мне не удалось пройти по конкурсу. Диплом по 2 вышке у меня через 2 месяца, но меня хотят забрать в армию с категорией Б4.

 

С анамнезом у меня следующая ситуация.

Последствия ЗЧМТ СГМ в детстве (5-9 лет). ВСД по смешанному типу с цефалгическим синдромом по типу головной боли напряжения. (направление на конс. в каб. экстрапирамидной патологии). С 2008 г. диагноз интенционный тремор, много записей об этом в мед. книжке и несколько раз проходил лечение какими-то серьезными препаратами (по рецепту). Еще в 2009г. у меня обнаружили кисту (МР картина кисты межжелудочковой прозрачной перегородки). Вся мед. карта уписана в моих постоянных жалобах на головную боль... в год я обращался по раз 5-6 и состою на учете у невролога с 2013 года. В 2014 мне поставили диагноз остеохондроз ШОП и эти объяснили боли в голове с раннего возраста (!).

 

Интерпретация моих заболеваний врачами, в военкомате, меня просто убивает.

Невропатолог сказал что киста доброкачественная и ни на что не влияет. Интенционного тремора у меня нет, потому что я могу дотянуться пальцами обеих рук до кончика носа. ВСГ - ну с кем не бывает? Это не повод. В итоге она сказала, что у меня всего понемногу, но недостаточно для категории В, только Б4.

Хирург после моих слов что у меня остеохондроз попросил меня выйти и остался наедине с моей картой, потом она вышла и сказала идти в следующий кабинет. Что она написала на листочке в моем деле я даже не представляю (но направлений на обследование по поводу остеохондроза мне не выписывали).

 

Мой вопрос. На сколько это объективно? И как мне лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На сколько это объективно? ???----судя по тому , что вы описали -это вполне объективно!!! Тремор должен быть настолько выражен , чтобы служить причиной социальной дезадаптации.....( иначе говоря лишать вас возможности себя обслуживать), а киста является оболочечной..не церебральной!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько это объективно? ???----судя по тому , что вы описали -это вполне объективно!!! Тремор должен быть настолько выражен , чтобы служить причиной социальной дезадаптации.....( иначе говоря лишать вас возможности себя обслуживать), а киста является оболочечной..не церебральной!!!

 

Я был сегодня у врача. Диагноз, который врач мне поставила что-то дает в плане категории В?

http://www.sayantsy.ru/dox/IMG_7044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что-то дает в плане категории В???------считаю, что да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

статья 23 .......то как описывается в диагнозе эссенциальный тремор , позволяет применить данную статью........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...