Перейти к содержанию

Отсрочка после операции (Исправление косоглазия)


Брундуляк
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На какую отсрочку можно рассчитывать после операции исправления косоглазия? Вроде после такой операции мало того, что ничего тяжелого подымать нельзя, так вообще напрягаться не рекомендуется. Плюс какое-то лечение. На годовую отсрочку в праве претендовать?

Осталось три призыва. Оперировать надо около двух мышц на глаза. Из-за косоглазие ухудшается постепенно зрение и т.п. Да и в принципе глаза устают и дискомфорт.

Спасибо, с Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На годовую отсрочку в праве претендовать???------6 мес с последующим переосвидетельствованием!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть после операции 100% обязаны дать на пол года отсрочку, а в дальнейшем нужно идти снова для продолжения отсрочки? А в чём переосвидетельствование заключается-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А в чём переосвидетельствование заключается-то? ???----в изучении зрительных функций!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробней можно? Какие зрительные функции и как их они могут изучить? По сути просто вырезают кусок мышцы глаза. И дальнейшее лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

стандартное офтальмологическое обследование , изучение остроты зрения, осмотр глазного дна, по показаниям другие тесты.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно как это связано с операцией по исправлению косоглазия, восстановление после неё же вроде должно быть и лечение, так как присутствует диплопия книзу в том числе.

Но после операции на мышце 100% дают полугодовую отсрочку? Меньше незаконна? Просто мне желательно на год бы отсрочку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Но после операции на мышце 100% дают полугодовую отсрочку???------нет, не 100% , зависит от сроков операции , наличия или отсутствия трудоспособности и функций органа зрения!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но после таких операций не рекомендуется физические работы и прочее. Так же лечение и восстановление. В общем-то что надо, чтобы дали отсрочку в таком случае и желательно на подольше?

И если мне нужно делать две операции, имею же я право их делать в различные промежутки времени, например через полгода-год?

П.С

И если мне дали направление в глазную на обследование и лечение по квоте на середину декабря, имею ли я право на отсрочку до этого дня (обследование и операция)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...