Перейти к содержанию

Медкомиссия после военной каафедры


Евгент
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Я закончил военную кафедру и университет, пришел в свой военкомат (Балашиха) получать военный билет. Меня отправили на медкомиссию, есть большая вероятность, что медкомиссия меня признает "негодным", (вскрылась старая "Болячка", которая тянет на категорию "В", врач это заметил и направил в КВД, при этом никаких справок, запросов или форм, что я от военкомата не дал, сказал просто попросить справку о том, что болезнь присутсвует). Что будет если меня признают негодным? Мне выдадут военный билет офицера запаса или обычный? Это займет много времени? Будут ли дополнительный мед. освидетельствования? (Интересую, так как работаю далеко от Подмосковья) . Что посоветуете, упрашивать в КВД "закрыть глаза" или пусть подтверждают непризывную болезнь? Желательно ответить как можно скорее. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если выявят непризывное заболевание получите военный билет рядового.

Смотря насколько важно для вас воинское звание лейтенанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно, плюс не хотел бы тратить кучу времени на хождение по врачам. Есть ли возможность избежать этой "потери"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас могут на обследование в условиях стационара. О такой возможности по имеющемуся заболеванию проконсультируйтесь на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...