Перейти к содержанию

У меня поясничный остеохондроз, оцените по исследованию, возьмут?


Рекомендуемые сообщения

У меня поясничный остеохондроз, посмотрите по диагнозу, и обследованию, возьмут ли?

 

То, что вы прислали - это не диагноз. Это обычное рентгенологическое исследование и заключение по нему, и пока ничего более. Чтобы получился диагноз, врач-невропатолог либо хирург должен собрать анамнез, выслушать жалобы, произвести осмотр и на основании всего перечисленного, с учетом заключения по рентгенограмме поставить диагноз.

Данное заключение - это повод обратиться к врачу-невропатологу, чтобы он назначил лечение и дату следующего посещения врача.

Поэтому если вы спрашиваете, возьмут ли - ответ будет такой - если сейчас, то есть без неоднократных посещений врача, да, очень вероятно, что возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы прислали - это не диагноз. Это обычное рентгенологическое исследование и заключение по нему, и пока ничего более. Чтобы получился диагноз, врач-невропатолог либо хирург должен собрать анамнез, выслушать жалобы, произвести осмотр и на основании всего перечисленного, с учетом заключения по рентгенограмме поставить диагноз.

Данное заключение - это повод обратиться к врачу-невропатологу, чтобы он назначил лечение и дату следующего посещения врача.

Поэтому если вы спрашиваете, возьмут ли - ответ будет такой - если сейчас, то есть без неоднократных посещений врача, да, очень вероятно, что возьмут.

 

Окей отвечу в расширенном формате, у меня боли в спине, эт было подтверждено не раз в карте, сделали рентген, особо ни чего кроме понижения дисков ни чего не написали. На комиссии хирурготреагировал сначала тем, что должен принести выписку, потом сразу отправили с актом в нашу НИИ Илизарова, к травматологу - ортопеду, сделали снимки(это комментарий к снимку) в акте прописано то, что в заключении. С этим я должен идти к хирургу в военкомате. Какое лечение товарищ вы мне прописываете? мне надо откосить по здоровью, а не идти лечиться, отдельные строки из данного заклбчения показали в гугле, что возможно могу откосить, но я хотел бы услышать более экспертного мнения, хотябы тех у кого это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое лечение товарищ вы мне прописываете? мне надо откосить по здоровью, а не идти лечиться,

 

Вы, наверно, не поверите, но мне глубоко по барабану, пойдете вы лечиться или не пойдете.

В чем-то врачи военкомата возможно и не разбираются, но они очень хорошо отличают тех, кто проходит обследование в поликлинике и осаждает врачей с жалобами, потому что у него действительно болит что-то и он хочет излечиться от этих проблем, от тех, кто проходит обследование, чтобу результаты просто сунуть под нос военкомату, чтобы откосить. Поэтому врач в военкомате расколет вас как орех, если у вас не будет регулярных записей о посещении врачей и если вы не выучите все те лекарства, которые вам назначали и не сможете рассказать, какой был эффект от их применения.

Что касается гугла, то отмечу, что в мире нет недостатка в идиотах, но гугл здесь не при чем!!

:yes2::imho::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...