Перейти к содержанию

Нестабильность сустава


StSektro
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Есть такая болячка, как привычный вывих. Примерно полмесяца назад поставили диагноз "нестабильность левого плечевого сустава" в ГКБ.

Итого у меня есть снимок МРТ, диагноз из больницы, но нет подтвержденных рентгеном вывихов, ибо я всегда вправлял их сам, без посещения травмпункта.

Могу ли рассчитывать на кат. годности В? И если нет, то что можно/нужно сделать?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли рассчитывать на кат. годности В????----в случае , если нет фиксации фактов вывихов, необходимо иметь следующие признаки(костный дефект суставной поверхности лопатки или головки плечевой кости, отрыв суставной губы, дисплазия суставных концов костей и патологическая смещаемость суставных поверхностей)!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, и сразу следующий вопрос: могу ли рассчитывать на эту категорию, имя следующие признаки, указанные в результате мрт, или этого всё же недостаточно?

[ATTACH=CONFIG]167289[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу ли рассчитывать на эту категорию, имя следующие признаки, ???----считаю, что можете.......а если вам будет выполнена операция по поводу нестабильности плечевого сустава, то уж точно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо, и ещё вопрос: В прошлый раз, ссылаясь на 65 статью, мне дали понять, что без снимков меня слушать не будут. На что мне стоит ссылаться в ответ самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На что мне стоит ссылаться в ответ самому? ???---на ту же 65 статью))))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...