Перейти к содержанию

Дерматология. Прошу подтвердить диагноз и статус годности\негодности\отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Прошу уточнить мой диагноз и статус годности\негодности\отсрочки. Какие у меня шансы получить отсрочку на 6 месяцев?

 

Еще весной 2015 года обратился в местный кож вен диспансер, была выявлена грибковая инфекция, назначено лечение которое я проходил но с попеременным успехом.

Диагноз в мед карте прочитать нереально. По ходу обследования и лечения фигурировали такие слова как микоз, лишай, разноцветный лишай, грибковая инфекция.

 

Прошел мед комиссию Дерматолог после осмотра, написал в обходном листе карандашем вроде бы категорию Г, статьи 7 и вроде бы буква "б" там еще фигурировала.

Уж простите за неграмотность. В общем есть основание для отсрочки.

На комиссии дали акт в кож вен диспансер, в кож вен диспансере наотрез отказываются подтверждать диагноз, мол этот микоз не является основанием для отсрочки, и легко лечиться за две, три недели.

 

Выглядит это отнюдь нестрашно, просто пятна на торсе, спине, ногах и в паху. Примерно вот так: прилагаю фотографию (фото с интернета по запросу микоз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комиссии дали акт в кож вен диспансер, в кож вен диспансере наотрез отказываются подтверждать диагноз, мол этот микоз не является основанием для отсрочки, и легко лечиться за две, три недели.

 

Пришлите акт, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...