Перейти к содержанию

Отстаивание своих прав!!!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте еще раз.Как я писал выше, да и вы мне писали что у меня 2 диагноза которые я могу отстаивать:

1. Односторонний нефроптоз 2 стадии со вторичным пиелонефритом.

или

2. Мочекаменная болезнь с редкими приступами почечной колики и с наличием патологичесих изменений в моче.

Если потребуется, то через суд.

У меня 1 диагноз точно, а второй камни у меня 4 мм, а мне старший врач в военкомате все доказывает что нужно 5мм!!!Я с ней соглашаюсь, но можно и меньше 5 мм, но уже как бы другой диагноз: с редкими приступами почечной колики и с наличием патологичесих изменений в моче так ведь??

 

Я больше цепляюсь за 1ый диагноз так как он реально есть и у миня и в статье, а в в военкомате мне старший врач говорит:Что ето твой диагноз (1. Односторонний нефроптоз 2 стадии со вторичным пиелонефритом.) обязательно!!!!! должен еще и сопровождатся мочекаменной болезнью с камнями не менее 5 мм!!!!Во как.На что я ей говорю что мочекаменная болезнь ето вообще другой диагноз!!!Прав ли я? Я думаю что не должен мой диагноз сопровождаться мочекаменной болезнью.Вот щас меня отправили на доп обследование в обл больницу где я хочу подтвердить свой диагнозщ(Односторонний нефроптоз 2 стадии со вторичным пиелонефритом), а врач мне говорит что с таким диагнозом мы тебя все равно заберем, говорит что тебя только спасет мочекаменная болезнь или нефроптоз 2ой степени обеих почек и все такое!!! На что я опять не согласился и думаю после обсл если они не присвоят мне категорию В подавать в суд правильно ли ето с моей стороны подскажите плиз а то времени уже совсем мало осталось!!!Спасибо за вашу помощь и поддержку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Медицинские вопросы лучше всего задать на нашем медицинском форуме - ответят врачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...