Перейти к содержанию

Недают законную отсрочку


Иван19901
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошел мед комиссию в военкомате все врачи а1, кроме дерматолога "Г". микоз, грибковая инфекция кожи. Согласно расписанию заболеваний мне должна быть предоставлена отсрочка на 6 месяцев по статье 7. Отправили в кожный диспансер с листом в котором надо написать что у меня действительно микоз и что полагается отсрочка. Пришел в диспансер там врач лет 70-80 (другие в отпусках) говорит мне что с микозом, лишаем берут в армию (хотя по закону это не так), тоесть он вообще ничего не знает или прикидывается, и говорит что армия это святая обязанность каждого мужчины. Сказал помазать мазью и придти через 10 дней, а мне через 5 дней уже в военкомат надо придти. И потом, я если честно незнал что с микозом неберут в армию и был готов туда пойти, и с августа уже лечу и мажу мазями и пью таблетки нифига не помогает. Врач Ничего не написал, никаких бумаг не дал. Как решить эту ситуацию и получить законную отсрочку? Может быть поехать в кожный диспансер в другом городе? а ну и сейчас поскольку я узнал что полагается отсрочка я ничего небуду мазать никакими мазями, буду добиваться отсрочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел мед комиссию в военкомате все врачи а1, кроме дерматолога "Г". микоз, грибковая инфекция кожи. Согласно расписанию заболеваний мне должна быть предоставлена отсрочка на 6 месяцев по статье 7. Отправили в кожный диспансер с листом в котором надо написать что у меня действительно микоз и что полагается отсрочка. Пришел в диспансер там врач лет 70-80 (другие в отпусках) говорит мне что с микозом, лишаем берут в армию (хотя по закону это не так), тоесть он вообще ничего не знает или прикидывается, и говорит что армия это святая обязанность каждого мужчины. Сказал помазать мазью и придти через 10 дней, а мне через 5 дней уже в военкомат надо придти. И потом, я если честно незнал что с микозом неберут в армию и был готов туда пойти, и с августа уже лечу и мажу мазями и пью таблетки нифига не помогает. Врач Ничего не написал, никаких бумаг не дал. Как решить эту ситуацию и получить законную отсрочку? Может быть поехать в кожный диспансер в другом городе? а ну и сейчас поскольку я узнал что полагается отсрочка я ничего небуду мазать никакими мазями, буду добиваться отсрочки

 

Необходимо подать на призывную комиссию заявление о приобщении Ваших мед документов к личному делу и о направлении на дополнительное обследование по акту в реестровое мед учреждение, в случае подтверждения диагноза там, Вы в праве рассчитывать на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходил сегодня, дерматолог отказывается подписывать акт, говорит вам надо пролечиться. Пошел к заведующей она сказала следующее: я специалист и говорю вам что это не тот микоз который является основанием для отсрочки от армии, что он легко лечиться в течении двух недель, говорит что я уклоняюсь от лечения, с целью уклониться от армии и сказала что так и напишет в акте и сама отнесет в военкомат. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете отказаться от медицинского вмешательства подав заявление. Но оптимальность отказа стоит обсудить со специалистами в области военно-врачебной экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...