Перейти к содержанию

Сколько раз проходить мед. комиссию ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите пожалуйста.

Я зимой получил приписное (прошел 1-ую мед. комиссию), потом летом для получения диплома прошёл мед. комиссию второй раз и дали повестку на 26 сентября, я прошёл в 3-ий раз мед. комиссию (26 числа). Мне поставили категорию А, я заполнил анкету, прошёл псих. тест и жду когда уже в армию заберут. Нужно ли мне будет еще раз проходить мед. комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед отправкой в армию вы пройдёте медицинский осмотр.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед отправкой в армию вы пройдёте медицинский осмотр.

 

Блин, задолбали уже, если честно))) А что за осмотр? Врачи те же, что и на мед. комиссии были ? Все справки (Вич, гепатит, кровь, фг, экг и др.) в моем личном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, задолбали уже, если честно))) А что за осмотр? Врачи те же, что и на мед. комиссии были ?

Во-первых всё, что вы проходили до этого - это медицинское освидетельствование, а не мед.комиссия. Мед.освидетельствование - это оценка вашего состояния здоровья относительно годности к службе. Во-вторых с каждым новым призывом все призывные мероприятия, в том числе и мед.освидетельствование, проводятся заново. А в первых раз вы проходили первоначальную постановку на воинский учёт - здесь также необходимо пройти мед.освидетельствование.

 

А перед отправкой вас ожидает мед.осмотр в прямом смысле слова)

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...