Перейти к содержанию

Выписка из протокола заседания ПК


Сергей170991
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В течении какого времени я могу подать заявление в суд с жалобой о том, что мне отказались выдать выписку из протокола заседания ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение трех месяцев с момента когда вы узнали или должны были узнать о нарушении своих прав. В данном случае такой срок начинает течь по истечении месяца с даты подачи заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение трех месяцев с момента когда вы узнали или должны были узнать о нарушении своих прав. В данном случае такой срок начинает течь по истечении месяца с даты подачи заявления.

 

1) То есть в совокупности через 4 месяца?

 

2) И еще вопрос. Если выписка из протокола заседания призывной комиссии в срок действующего призыва мне не была предоставлена (например по такой причине: заседание ПК было 6 октября; в суд о том, что мне не предоставлена выписка из протокола, я подал заявление 15 декабря; решение суда вступило в силу 15 января), то каким образом мне обжаловать решение ПК? Ведь для обжалования решения ПК требуется приложить копию выписки из протокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...