Перейти к содержанию

Аритмия


TobiTu
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Началась мед. комиссия, у меня была диагностирована аритмия пару лет назад (вдобавок к ней ПМК 1ст, регургитация 1 ст и НБПНПГ). Необходимые документы у меня есть, регистрировалась она ни раз на различных мед осмотрах по учёбе (по направлению терапевта и консультации кардиолога). Она не постоянная, пароксизмальная. Настало время подтверждения её на ЭКГ, но, как назло, я не могу определить от чего она вызывается, а зарегистрировать её просто необходимо (кстати, по ней я освобождён от занятий физкультурой). Поэтому вопрос - как можно искусственно вызвать временную аритмию для регистрации её на ЭКГ? Надеюсь на ваше понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

как можно искусственно вызвать временную аритмию для регистрации её на ЭКГ? ???----как врач, категорически не советую заниматься опытами, которые потенциально могут быть опасны для здоровья......поэтому ответ на свой вопрос советую поискать на каком нибудь другом форуме!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...