Перейти к содержанию

Постановка на воинский учет в другом городе


llogos
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Вообщем такая ситуация, в весенний призыв проходил медкомиссию в своем городе, выяснилось что у меня на одной ноге плоскостопие 3 степени, отправили в республиканскую больницу(в Казань )для подтверждения диагноза. В итоге диагноз не подтвердили , оставили 2 степень. Затем я приехал в свой военком, мне сказали , что результаты с больницы пришли, диагноз не подтвердили, типа ты годен . Но в этот призыв уже не попадаешь(хотя до призыва оставалось 15 дней), видимо план выполнили, и сказали давай на след призыв приходи, тобишь на осенний. И вот начался осенний призыв, и получается так , что я уже не живу в своем городе, а уехал в Москву , и там проживаю в данный момент. Вопрос: если я стану на учет в Москве , мне придется все заново проходить медкомиссию? И сразу след вопрос: когда я стану на учет, то мне придется ждать когда придет мое дело с предыдущего военкомата и повлияют как то результаты прошлой приемной комиссии на решение этой Пк в Москве ? Просто мне нужно знать , если мне, сейчас, при прохождению пк в Москве поставят 3 степень плоскостопия, а потом получается придет мое дело с прошлого военкома, и там , соответственно, стоит 2 степень, то могут они поменять свое решение и поставить 2 степень или они уже будут принимать решение независимо от результатов прошлой комиссии??? Надеюсь не намудрил с вопросами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

И вот начался осенний призыв, и получается так , что я уже не живу в своем городе, а уехал в Москву , и там проживаю в данный момент. Вопрос: если я стану на учет в Москве , мне придется все заново проходить медкомиссию?

Вы обязаны встать на учет в Москве, да, будете проходить все мероприятия заново

 

И сразу след вопрос: когда я стану на учет, то мне придется ждать когда придет мое дело с предыдущего военкомата

да

 

и повлияют как то результаты прошлой приемной комиссии на решение этой Пк в Москве ?

не особо повлияют все будет зависеть от Ваших новых мед.документов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за оперативный ответ! И еще такой вопрос: получается я не смогу пройти медкомиссию, пока не придет дело? Или же они могут завести новое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
И еще такой вопрос: получается я не смогу пройти медкомиссию, пока не придет дело? Или же они могут завести новое дело?

последнее время практика такова, что заводят дубликат личного дела, но решение выносят только когда придет оригинал

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...