Перейти к содержанию

Вопрос на засыпку..


Saignat

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 25 лет я не разу не получал повестку под роспись. Живу спокойно тихо не нарушаю законны. 3 года назад я купил запчасть на свое авто по объявлению купил и забыл . Месяцев 7 назад я продал свой гоночноспортивный хлам .. На днях пришел следователь на работу и сказал что мол запчасть это с ворованного авто. Осуществил опрос или допрос ( я не много переживал в первые у меня такое) . Опросил и ушел. Вот теперь у меня задался вопрос а не спалился ли я? По любому теперь вся это фигня дойдет до участкового ? Участковый выдаст мне повестку, а потом закон заставит явиться в гор военкомат ? И если буду годен по мед комиссии в чем я сомневаюсь, пойду в армию. Не кто не сталкивался с такими курьезами в жизни ? Заранее спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ
По любому теперь вся это фигня дойдет до участкового ?

Не факт.

 

Участковый выдаст мне повестку, а потом закон заставит явиться в гор военкомат ?

Да, в этом случае вы обязаны будете явиться в военкомат.

 

И если буду годен по мед комиссии в чем я сомневаюсь, пойду в армию.

Что вам мешает пройти обследование, если сомневаетесь в своей годности к службе?

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя совесть )) И отсрочка на которую я рассчитываю по статье 54 а отсутствие 4 коренных зубов на верхней челюсти с одной стороны и 4 коренных зубов на нижней челюсти с другой стороны или замещение их съемными протезами. Уж больно она неубедительная как мне кажется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно она неубедительная как мне кажется )))

"Убедительность" заложена в расписании болезней и не стоит переживать. Раз подпадаете под 54а, то любая категория, кроме В будет незаконна.

И речь тут не про отсрочку может идти, а о зачислении в запас по непризывной категории.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Убедительность" заложена в расписании болезней и не стоит переживать. Раз подпадаете под 54а, то любая категория, кроме В будет незаконна.

И речь тут не про отсрочку может идти, а о зачислении в запас по непризывной категории.

 

То есть по сути любой призывник может выдрать себе 8 зубов и военник в кармане?? А почему все так не делают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по сути любой призывник может выдрать себе 8 зубов и военник в кармане?? А почему все так не делают???

 

Вроде взрослый человек, а такие глупости спрашиваешь.

Есть ты чем будешь? Чем меньше зубов - тем хуже пережевывается пища, чем хуже она пережеванна - тем она грубее. Больше нагрузки на органы ЖКТ, как следствие. Да и слизистую можно повредить. И здравствуйте: язвы, энтериты, колиты и проктиты.

Органы ЖКТ играют очень большую роль в жизни человека, и немаловажную - в его иммунитете. Поскольку большинство агрессивных вирусов и бактерий погибают при переваривании. Если органы ЖКТ поражены - здравствуйте, инфекционные болезни!

А начинается всё с зубов.

 

Большинство, к счастью, люди здравомыслящие, поэтому и не рвут себе зубы пачками, прекрасно понимая, к чему это потом приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде взрослый человек, а такие глупости спрашиваешь.

Есть ты чем будешь? Чем меньше зубов - тем хуже пережевывается пища, чем хуже она пережеванна - тем она грубее. Больше нагрузки на органы ЖКТ, как следствие. Да и слизистую можно повредить. И здравствуйте: язвы, энтериты, колиты и проктиты.

Органы ЖКТ играют очень большую роль в жизни человека, и немаловажную - в его иммунитете. Поскольку большинство агрессивных вирусов и бактерий погибают при переваривании. Если органы ЖКТ поражены - здравствуйте, инфекционные болезни!

А начинается всё с зубов.

 

Большинство, к счастью, люди здравомыслящие, поэтому и не рвут себе зубы пачками, прекрасно понимая, к чему это потом приведет.

 

Да в смысле?? Можно же импланты поставить-они даже лучше чем настоящие зубы!!! Вы о чем?? Это ж сейчас реально, да и плевать на желудок и ЖКТ в целом-если можно не служить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в смысле?? Можно же импланты поставить-они даже лучше чем настоящие зубы!!! Вы о чем?? Это ж сейчас реально, да и плевать на желудок и ЖКТ в целом-если можно не служить!

 

А стоят твои импланты, если ставить качественные столько, что дешевле просто военник купить.

Плюс всегда существует возможность отторжения, поскольку иммунитет не дремлет.

 

Просто нет слов...

И зачем такая жизнь нужна будет? Без зубов, с жесткой диетой, с кучей ограничений и постоянно воспаленным кишечником? С адскими болями при каждом походе в туалет? Знаешь, как дорого лечится воспаление кишечника?

Посмотри в Интернете сколько стоит, например, Салофальк, и как долго его надо пить при такой цене, чтобы добиться хотя бы ремиссии, а не излечения.

А потом уже говори глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по сути любой призывник может выдрать себе 8 зубов и военник в кармане?? А почему все так не делают???

Добавлю к сказанному, что умышленное причинение себе вреда здоровью с целью уклониться от призыва уголовно наказуемо.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к сказанному, что умышленное причинение себе вреда здоровью с целью уклониться от призыва уголовно наказуемо.

А я добавлю, что ни один стоматолог не будет удалять здоровые зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, думаю, что ни один человек таким способом воспользовался-а в чем проблема-сказал врачу,что болит зуб-удалите и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врач, по-твоему, дурачок?

Зубы просто так не болят.

Перед лечебными манипуляциями зубы тщательно осматривают, могут и рентген сделать.

 

Сразу видно, что ты никогда не был у стоматолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что ты никогда не был у стоматолога.

Сразу видно, что человек никогда не вырывал себе зубы)

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вышесказанное правда, просто так рвать здоровые зубы Стомотолог не будет. И проблемы с желудком обеспечены . У меня гастродудунит + еще какая то хрень. По поводу вырвать и вставить Импланты ... Ну если вы зарабатываете по 100 рублей в месяц то да ... А я нещеброд с 40 р в месяц такого позволить себе не могу... Да и за такую сумму можно купить ВБ. Можно конечно заменить их съемными протезами но тут дело каждого, меня бы лично напрягало инородное тело во рту .... А так всем спасибо за ваше мнение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы - это то, что из немногого у человека надо беречь всеми правдами и неправдами.

Никакие импланты, тем более съёмные протезы, их не заменят.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, истины ради, тут на форуме проскакивал субъект со знакомым стоматологом, который зубы себе удалял. Но за 5 лет, что я форум читаю, он был ОДИН.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по большому счёту говорить, то преднамеренное удаление зубов есть ничто иное, как членовредительство. А про это закон говорит крайне однозначно. Помимо потерянного здоровья можно получить и иные неприятности.

Сколько не встречал людей, "заменивших" даже остатки зубов съёмными протезами, все в итоге приходили к тому, что лучше бы это не делали.

Что до имплантов, то это тоже не панацея, а ограниченная во времени мера.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, рекомендую поучиться как следует. Поступите в аспирантуру, а там уж вообще ничего удалять не захочется.

Это уж точно. Зубы пригодятся грызть гранит науки:yes2:

В смысле учиться зачем? ну у меня есть одна вышка, вроде хватает

Да хотя бы ради спортивного интереса и расширения кругозора. Вдруг "пробьёт" на смену сферы деятельности?

В своё время я получил очередную вышку в рамках программы повышения квалификации и не жалею о том.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешно смеяться над калеками.... У нас з.п средняя это 20 тысяч.. Если одному то да хватит.. А вот если у тебя ипотека(20 рублей) или кредит + семья(15рублей), Будешь от зп. до зп. Да еще и пытаться подработать где нибудь.. Вам наверное молодой человек лет 20, будет семья будите по другому говорить .... Не чем вас не хочу обидеть и извиняюсь если где то затронул вашу гордость или самолюбие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,просто 90% населения России не умеют распоряжаться финансами и копить,чтобы не приходилось брать кредиты. Видимо вы из их числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...