Перейти к содержанию

1 год жизни и 3 воинских части за спиной


Globus88

Рекомендуемые сообщения

:censored: Всем доброго времени суток, еще несколько лет назад сидел и выискавал на этом форуме информацию про армию, кто как служил, кому как повезло и хотел узнать чего вообще ожидать от предстоящего года службы. Может кому то из тех кто собирается, или матерям и девушкам будет интересно как сейчас в армии, готов поделиться тем что было. Вообще многие могут рассказать свой опыт, но свой считаю интересным именно в том плане, что побывал я в 3-х разных воинских частях, в 3-х родах войск. Если кому то интересно, пишите и выложу рассказ, пока ищу работу мне делать всё ровно особо то и нечего. Но сразу хотел бы сказать что прошу от администрации разрешения на ненормативную лексику, ибо по другому никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было б почитать....думаю, что будет ооччеееннь позитивно))..Жддемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ооччеееннь позитивно

сомневаюсь)) но познавательно.

 

МамОличка, или Globus88 работу нашел, или передумал... рассказывать. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с интересом почитал...

 

Перевод аж по трём родам войск это явно сочетание двух факторов:

1) большие связи на уровне руководства военного округа или выше

2) недовольство местами службы (независимо от того, чем именно человек был недоволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~LD~,

 

не обязательно. Мой кореш в 1996-1997 годах сменил СЕМЬ воинских частей и тоже три рода войск (погранвойска, связь и авиация) . Всё по инициативе командования и путём ОТКОМАНДИРОВАНИЯ. Например в связь был отправлен учиться, а в авицию, так на этом же аэродроме и вертолёты погранвойск базировались. Отслужившим считался в ПВ, хотя 11 последних месяцев службы сидел на аэродромной точке. Просто за неделю до дембеля откомандировали в часть ПВ и уходил оттуда.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...