Перейти к содержанию

Отсрочка по здоровью (Г) Что делать теперь?


Рекомендуемые сообщения

в общем в 2012 году когда я был ещё мал и глуп и служить не мог,военкомат начал меня обследовать.В тот момент я жаловался на головные боли,1-3 раза в месяц болела голова так что тошнило либо я был недееспособен.Мне дали категорию Г и сказали ты лучше не занимайся спортом и тому подобным.Так я прожил до 2015 года нечего не делая почти(физически активного).Мне исполнилось 18 лет и военкомат снова обо мне вспомнил.Отправил меня на обследования где меня спросили есть ли жалобы на головные боли.У меня их почти не было(Я же нечего не делал вообще) ну и мне поставили В1(потому что когда то я на что-то жаловался)Ну теперь подумал что-то я расслабился совсем и надо немного подтянуться к армии побегать или хоть гантельки потягать.После слабенькой пробежки на 2км на слеющий день я обнаружил что с кровати мне лучше не вставать ибо голова по швам трещит.5 октября у меня мед осведетельствование в военкомате,если скажу о головных болях после физ нагрузок что меня ждёт?Вопрос не в том годен я буду или нет,меня слабо волнует пойду я в армию или нет,но вот за самочувствие боязно,я ведь и в обморок падал когда пробовал спортом заняться.Диагноз у меня ВСД,но как сказали мне при прошлом мед.освед,было да прошло и можешь идти в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

5 октября у меня мед осведетельствование в военкомате,если скажу о головных болях после физ нагрузок что меня ждёт?Вопрос не в том годен я буду или нет,меня слабо волнует пойду я в армию или нет,но вот за самочувствие боязно,я ведь и в обморок падал когда пробовал спортом заняться.Диагноз у меня ВСД,но как сказали мне при прошлом мед.освед,было да прошло и можешь идти в армию.

скорее всего Вас просто ждет призыв на службу, без мед.документов, подтверждающих диагноз на дополнительное обследование на основании только Ваших жалоб направляют в редком случае. По поводу Вашего самочувствия Вам следует обратиться на наш мед.раздел форума,

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

скорее всего Вас просто ждет призыв на службу, без мед.документов, подтверждающих диагноз на дополнительное обследование на основании только Ваших жалоб направляют в редком случае. По поводу Вашего самочувствия Вам следует обратиться на наш мед.раздел форума,

ВСД то подтверждён это в личном деле есть,но с этим в армию берут.Получается никаких ограничений кроме В1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Получается никаких ограничений кроме В1?

это можно выяснить только пройдя полное медицинское обследование Вашего состояния здоровья

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можно выяснить только пройдя полное медицинское обследование Вашего состояния здоровья

Военкомату до этого дела нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСД то подтверждён это в личном деле есть,но с этим в армию берут.Получается никаких ограничений кроме В1?

Категории В1 не существует, может быть Б-1? А вообще все свои обмороки надо фиксировать документально - в этом случае есть шанс получить освобождение от призыва даже при ВСД. За подробностями - на мед.форум.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомату до этого дела нет?

Военкомату есть дело исключительно до плана призыва. Всё остальное - вторично и спасение утопающих - дело самих утопающих.

Так что не стоит мешкать, освежайте свои мед. документы, особый упор, как Вам посоветовали, на фиксации обмороков, и боритесь.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...