Перейти к содержанию

Плеврит


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, обращается к Вам мама солдата, который в данный момент находится на лечении в госпитале по месту службы. 20 июля был госпитализирован в медчасть с высокой температурой, 31 июля его перевели в госпиталь с диагнозом пневмония с плевритом. 6 августа делали прокол левого легкого, откачивали плевру. После первого курса антибиотиков у него резко подскочила СОЭ до 62, назначили второй курс, пневмонию у сына сняли. По результатам флюор-фии или рентгена, точно не знаю, (просвечивали его раз 15 за все лечение) жидкость в легком с 54 мл уменьшилась до 34 мл. 14 сентября ему сделали КТ (в заключении левосторонний осумкованный плеврит) и опять делали проколы легкого с двух сторон (спереди и сзади), ничего не получилось откачать. 28 сентября сделали бронхоскопию и взяли на анализ мокроту. Теперь со слов врача плеврит переходит в фиброз и требуется операция, сын пока отказался от операции, также сохраняется повышенная СОЭ. Если согласия на операцию не будет, они его отправят домой в отпуск на 30 дней для реабилитации (он очень худой и слабый, так мне врач сказал) с последующей госпитализацией, и тогда будут решать вопрос об операции.

Подскажите пожалуйста, чем чревато промедление, что это за заболевание и в чем заключается операция. Можно ли сделать операцию по месту жительства в краевом центре или госпитале? Заранее благодарна!!!

МЫ ДОМААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.06.2015-19.12.2015 7 УМСР в/ч 21250 пос. Песчанка, 3 МСБ РВ в/ч 21720 с. Екатеринославка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что это за заболевание ???----судя по вашему повествованию, не совсем понятны некоторые детали......все же плеврит это осложнение, чаще пневмонии!!! Может там был факт травмы???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.все же плеврит это осложнение, чаще пневмонии!!!

Я же написала, что госпитализировали с диагнозом - пневмония с плевритом.

 

Может там был факт травмы???

К сожалению я не знаю об этом ничего. Хотя у меня были подозрения, зачем его держали с высокой тем-рой 11 дней в МПП?

МЫ ДОМААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.06.2015-19.12.2015 7 УМСР в/ч 21250 пос. Песчанка, 3 МСБ РВ в/ч 21720 с. Екатеринославка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можно ли сделать операцию по месту жительства в краевом центре или госпитале? ???----да, можно........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...