Перейти к содержанию

Непонятная ситуация с категорией.


Critonik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Прохожу мед обследования в военкомате. Врач-хирург поставил категорию В, а невролог поставил Б-4. Направили на областную комиссию. Почему такое расхождение и могут ли присвоить все таки Б-4?

Мой диагноз это S-образный сколизоз с 16 и 17 градусами лежа и 16 и 27 градусами стоя. Соответственно стоя - вторая и третья степень. У вертебролога и травматолога был(акт заполняли у травматолога). В спине боли постоянные.

Меня напугал именно невролог и то, что направили на областную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Почему такое расхождение и могут ли присвоить все таки Б-4???----потому что освидетельствование ведется только по одной статье и в вашем случае это будет статья 66!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такое расхождение и могут ли присвоить все таки Б-4???----потому что освидетельствование ведется только по одной статье и в вашем случае это будет статья 66!!!

 

А можно по-подробнее, если вас не затруднит.

Точнее - более понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А можно по-подробнее,???----тогда, можно привести полную формулировку диагноза по акту исследования здоровья ,который вы заполняли у травматолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по-подробнее,???----тогда, можно привести полную формулировку диагноза по акту исследования здоровья ,который вы заполняли у травматолога.

 

У меня забрали документы и засунули в личное дело. После комиссии мол отдадут.

Я знаю, описали мой сколиоз. Причем травматолог описывал именно опираясь на расшифровку рентгена, где 3я степень сколиоза. Дописали остеохондроз туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Причем травматолог описывал именно опираясь на расшифровку рентгена, где 3я степень сколиоза.???----если так, то получите категорию В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...